• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Адрес: Покровский бульвар, д. 11, корпус T, Москва, 109028

Тел.: +7-495-580-89-19

E-mail: icef@hse.ru

Как добраться >>

Руководство
заместитель директора по академическим вопросам Замков Олег Олегович
Заместитель директора по науке Никитин Максим Игоревич

ICEF Financial Economics Summer Bridge School

Регистрация до 31 мая

Команда МИЭФ стала победителем кейс-чемпионата Axenix Business Cup & HSE Case Club 2024

Команда студентов МИЭФ «Equilibrium Solutions»
Команда студентов 3 курса бакалавриата МИЭФ стала победителем кейс-чемпионата Axenix Business Cup & HSE Case Club 2024. В состав команды МИЭФ «Equilibrium Solutions» вошли Иван Заикин (капитан команды), Арслан Гильмутдинов, Дмитрий Филиппов, Руслан Керимов, Алексей Головщинский и Глеб Смирнов.

«Выпускники МИЭФ - это мозги, легкое отношение к сложностям и правильное чувство юмора»

Ксения Александриди
Ксения Александриди, выпускница бакалавриата МИЭФ 2012 года, руководитель направления Стратегического консалтинга в компании IBC Real Estate (до 2022 - JLL Россия и СНГ), ретроспективно оглядывается на учебу в МИЭФ, вспоминает серьезные и веселые моменты и делится секретами консалтинга, в котором она успешно работает после окончания института.  

«МИЭФ для меня всегда был брендом и эталоном»

Елена Коробова, студентка магистратуры МИЭФ
Елена Коробова связана с НИУ ВШЭ со школы, где она училась в экономическом лицейском классе при Вышке. Сегодня Елена - второкурсница магистратуры МИЭФ. В своем интервью она выделяет целый ряд причин, по которым поступила в магистратуру МИЭФ, – от обучения на английском и изучения испанского до программ обучения в зарубежных университетах и доброжелательной профессиональной атмосферы, которую создают преподаватели.

Сборная МИЭФ на Межкампусном фестивале футбола «HSE CUP 2024»

Сборная МИЭФ, нижний ряд: Сергеев Артемий, Ползен Мартин, Коротков Денис, Иванов Егор, верхний ряд: Угро Иван, Кузнецов Лука, Ласкин Николай, Богоявленский Глеб, Ласийчук Богдан
2-3 марта 2024 в Нижнем Новгороде на базе кампуса НИУ ВШЭ состоялся ежегодный Межкампусный фестиваль студенческого мини-футбола «HSE CUP 2024». В турнире по мини-футболу приняли участие сборные команды ВШЭ Москва, МИЭФ (победитель межкампусного турнира по мини-футболу 2023), две команды Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Перми.

У студентов МИЭФ вновь успехи на Универсиаде по Эконометрике

У студентов МИЭФ вновь успехи на Универсиаде по Эконометрике
Подведены итоги первого тура Универсиады по эконометрике 2024 года. Как всегда в последние годы, первый тур Универсиады проходил в онлайн формате и содержал задания творческого, нередко исследовательского характера. Среди наиболее успешных участников, как и ранее, оказались представители МИЭФ. 

«МИЭФ научил упорству и творческому подходу к решению задач»

Антон Потапенко
Антон Потапенко, выпускник бакалавриата МИЭФ 2006 года, много лет успешно проработал в международном инвестиционном банке, сейчас занимается развитием бизнеса в индийском конгломерате Эссар. О том, какую базу дал ему МИЭФ, каким hard и softskills он научился, и что советует нынешним студентам – читайте в интервью с А. Потапенко.

Поздравляем атлетов МИЭФ!

Команда МИЭФ по русскому жиму: Акиньшин Никита, Борисов Владислав, Вязьмин Богдан, Денисов Андрей, Солоников Геннадий
Сборная МИЭФ в восьмой раз стала победительницей соревнований НИУ ВШЭ по «Русскому жиму» с командным коэффициентом 122, 2 балла.
Все новости