Тема «Золотая Вышка»

Началось выдвижение кандидатов на «Золотую Вышку»-2018

Напоминаем тем, кто забыл, и рассказываем тем, кто еще не знает: «Золотая Вышка» — это главная университетская премия, кандидатов на получение которой выдвигают сами сотрудники университета из числа своих коллег. Победителей также выбирают сами вышкинцы – в составе специально созданных Жюри и Комиссии. Вот что нужно сделать, если вы хотите, чтобы ваш коллега или ученик получил эту премию.

Как попасть на церемонию награждения лауреатов премии «Золотая Вышка»

В этом году мы обновили и премию — нашли новую площадку для празднования, изменили процедуру голосования и получили рекордное количество заявок на премию. А чтобы перечисление всех номинаций не утомило вас после целой недели юбилейных торжеств, мы подготовили несколько сюрпризов — в общем, вечер быстро перестанет быть томным.

«Золотая Вышка»-2017: победителей будут выбирать по-новому

23 октября стартует первый этап ежегодного конкурса «Золотая Вышка». В декабре эта премия будут вручаться уже в 17-й раз. Читайте, что нового предусмотрено в «антиюбилейной» премии и выдвигайте своих кандидатов.

Как выдвинуть кандидата на «Золотую Вышку». Инструкция

В этом году на «Золотой Вышке» 10 номинаций: «Успех педагога», «Достижение в науке», «Успех выпускника», «Вклад в развитие Школы», «Золотой человек», «Лучшая книга», «Лучший эксперт», «Успех учителя», «Друг Вышки» и «Серебряный птенец». В четырех из них есть отдельные категории для разных групп сотрудников. В каждой из категорий будут свои номинанты и лауреаты.

«Золотая Вышка»-2016: вас ждет много нового

21 ноября начнется выдвижение кандидатов на премию «Золотая Вышка». В организации конкурса в этом году произошли большие изменения: номинаций стало больше, они стали немного другие, и внутри премии появилась еще одна премия.

Победителей «Золотой Вышки» в этом году будут выбирать по-новому

Выдвижение кандидатов на премию «Золотая Вышка» завершено, и уже в середине декабря мы узнаем, кто станет лауреатами. В этом году процедура выбора победителей по сравнению с предыдущими годами несколько изменена. Какие появились новшества и как сейчас можно поддержать своего кандидата, рассказывает ученый секретарь Высшей школы экономики Наталья Савельева.

«Золотая Вышка» — способ выразить коллегам признательность

В Высшей школе экономики начинается выдвижение претендентов на ежегодную премию университета «Золотая Вышка». Предложить своего кандидата может каждый сотрудник университета. Почему важно воспользоваться этой возможностью, рассказывает ученый секретарь ВШЭ Наталья Савельева.